Мастер-класс по вышивке золотыми нитями

Фонд Архангела Михаила приглашает Вас посетить уникальный мастер-класс вышивки золотыми нитями! Золотное шитье – древнее искусство, первые сведения о котором относятся ко II веку до н. э. Это один из самых изысканных видов рукоделия. Наш мастер-класс уникален: он не имеет аналогов в Москве! В ходе мастер-класса Вы своими руками вышьете золотом обложку для молитвослова. Мастер-класс проводится в благотворительных целях.

Хобби и творчество 12+

Фонд Архангела Михаила приглашает Вас посетить уникальный мастер-класс вышивки золотыми нитями!

Золотное шитье – древнее искусство, первые сведения о котором относятся ко II веку до н. э. Это один из самых изысканных видов рукоделия. Наш мастер-класс уникален: он не имеет аналогов в Москве!

В ходе мастер-класса Вы сможете не только получить новый навык и своими руками вышить золотом обложку для молитвослова, но и забрать его с собой!

Вы можете посетить мастер-класс сами или подарить красивый подарочный сертификат своим близким. Сертификат может быть выслан Вам в электронном виде на эл. почту, или Вы можете забрать его в печатном виде. Подробности по тел. +7 (495) 422-25-88.


Мастер-класс проводится в благотворительных целях. Для храма св. Ирины наш фонд собирает средства на изготовление деревянной раки для частицы мощей преподобной Евфросинии Полоцкой.

Получить приглашение на мастер-класс может каждый человек, пожертвовавший на храм св. Ирины в Покровском 4500 руб. и более. Осуществить пожертвование можно на сайте Фонда Архангела Михаила по данной ССЫЛКЕ, указав Ваши ФИО и полные контактные данные.

Имена всех благотворителей мы передадим в храм святой Ирины для поминовения. 

Наш мастер-класс станет замечательным подарком дорогим Вашему сердцу людям! Вы можете подарить участие в нем ко дню рождения, именинам, 8 марта, Пасхе. Тем самым Вы подарите яркие впечатления, замечательный отдых, возможность приобрести новый, редкий и интересный навык. А украшенный на мастер-классе молитвослов будет напоминать о Вас!

Изделия, выполненные своими руками, особенно греют душу. Сегодня таких предметов все меньше — но тем радостнее бывает, когда представляется возможность создать нечто подобное, к тому же, действительно неповторимое!

Не упустите замечательную возможность помочь храму и сделать себе и близким необычный подарок!

Мастер классы состоятся 4 марта, 11 марта, 18 марта, 25 марта.

Начало в 12:00. Продолжительность – 3,5 часа.

Место: Церковь Ирины Великомученицы в Покровском (адрес: ул. Фридриха Энгельса, 38, м. Бауманская).

Будем рады помочь по тел. +7 (495) 422-25-88. 

Молитвословы, материалы для вышивки, помещение для проведения мастер-класса, а также труд преподавателей – все это предоставлено Православным Гуманитарным Институтом «СО-ДЕЙСТВИЕ». Фонд выражает благодарность руководству и сотрудникам Института за помощь в благом деле.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 1 апреля 2023 в 12:00

Москва
ул. Фридриха Энгельса, 38, м. Бауманская Церковь Ирины Великомученицы в Покровском
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов